Local Time

места встреч , Велосипед, Скейт

55,773317"N 37,669594"E, Басманный, ЦАО


Поделиться:


Антикафе, обладающее особой магией. Придя сюда, можно по-настоящему потеряться во времени!

Антикафе Local Time максимально отдалено от суеты мегаполиса. Помогает в первую очередь парк, в котором находится заведение. Сидя в уютном помещении и глядя в окно, уже сложно поверить, что ты действительно в Москве. Такой же парк может быть в Нью-Йорке или Лондоне… Такая вот магия местного времени!
Адрес
Новорязанская, дом 29, строение 4
Сайт
vk.com
Телефон
+7 (495) 649 90 82
Расположение
55,773317"N 37,669594"E

Отзывов

1

Samat, 0 22 декабря 2012

"Local Time" — это дружелюбное, максимально отзывчивое и комфортное место, обладающее особой магией.

Находясь здесь, забываешь, что за окном: там в равной степени может поместиться оживленная улица Лондона, шумный Бродвей или кипучий китайский квартал. Наше место стоит особняком в уютном тихом парке, отдаленном от будничной суеты.
Здесь интерактивные проекции освещают игровое пространство, здесь каждый может стать лектором или просто провести время с любимой книгой или почитать что-то из нашей коллекции, здесь в приятной атмосфере можно работать или общаться с друзьями, здесь вы можете заниматься всем тем, что душе угодно, ведь мы всегда открыты для ваших предложений.

В "Local Time" наши гости всегда могут выпить чай или кофе, съесть различные сладости. Те же, кто хочет покушать более плотно, всегда могут принести еду с собой или заказать ее с доставкой. Мы всегда вам в этом поможем.

Самое приятное, что платить нашим гостям нужно будет только за время пребывания: 1 минута — 1 рубль.

Мы открыты каждый день с 12:00 до 23:00.

Ваш комментарий
Отменить