Открытый клуб [хорошая] республика

места встреч , Велосипед, Ролики, Скейт

55,763452"N 37,634012"E, Красносельский, ЦАО


Поделиться:


Этим словом мы подчеркиваем, что основная наша идеология — добро, мир и любовь. Основываясь на этих идеях мы стремимся создать место, где каждому будет комфортно.
Республика. Это значит, что каждый наш гость получает визу или паспорт и попадает на территорию независимого государства-клуба, где действуют свои правила и есть свои особенные традиции и культура.
Адрес
ул. Мясницкая, д.13, стр.20
Сайт
goodrepublic.ru
Телефон
+7 (495) 625-48-60
Расположение
55,763452"N 37,634012"E

Смотрите также


Отзывов

1

Samat, 0 19 декабря 2012

Этот проект вдохновлен идеей создания пространства, где каждый гость будет чувствовать свою причастность, свою гражданскую ответственность перед окружающими его людьми и событиями. А события эти — интересные мастер-классы, лекции известных людей, тематические и познавательные хеппенинги — все что развивает и вдохновляет! Мы в силах сделать мир лучше и начинаем делать это здесь, в нашей маленькой, но гордой [хорошей] республике.


Что же такое Открытый клуб [хорошая] республика?


[хорошая]. Этим словом мы подчеркиваем, что основная наша идеология — добро, мир и любовь. Основываясь на этих идеях мы стремимся создать место, где каждому будет комфортно.


Республика. Это значит, что каждый наш гость получает визу или паспорт и попадает на территорию независимого государства-клуба, где действуют свои правила и есть свои особенные традиции и культура.


Коворкинг. Идея свободы проходит лейтмотивом всей концепции нашего клуба. Каждый гость может заниматься у нас чем ему только захочется: можно участвовать во всех активностях, которые у нас регулярно проходят, а можно уединиться и заниматься своими делами:работать или учится. Очень важно, что у нас можно спокойно подсесть к совершенно незнакомым людям и такая «открытость» будет воспринята совершенно позитивно!


Клуб. Мы возвращаем наших гостей к исконному значению слова «клуб» — место для регулярных встреч и общения, познания и досуга. Смарт-клуб — место для интеллектуального досуга. Специально для гостей клуба предусмотрена разнообразная культурная и познавательная программа. А сами резиденты клуба могут становится соавторами программы, проводимой в клубе. Внутри клуба бесплатно все, гости платят только за время 1,5 рубля за 1 минуту.


Правила

1.Не употреблять алкоголь. В [хорошей] республике сухой закон.

2.Не курить. Курение разрешено только на «спорных» территориях (специально отведенное место).

3.Не употреблять наркотики.

4.Не использовать брань. Подумай кто хочет слышать грубые слова?

Ваш комментарий
Отменить