Мы помогаем

Модераторы:
Тип группы:
  • Призыв, Открытая

События: Все Катушки Встречи Темы
31 августа 2021, вторник

Svetlana-76 Svetlana-76 0

вступила в группу в 08:50
16 января 2015, пятница

Межрегиональная общественная организация в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций «Спасательно-гуманитарное формирование «НАДЕЖДА».

Проводит набор добровольцев для организации поисково-спасательного отряда. Добровольцы организации пройдут обучение в учебных центрах МЧС России и получат возможность аттестоваться на спасателя МЧС. В планах отряда работа в зоне чрезвычайных ситуаций как природного характера — леса, горы, пещеры, так и техногенных катастроф — пожары, обрушения, ДТП.

Есть продолжение

25 марта 2014, вторник

Чо то, как то(((

Musson2000 написал Musson2000 0

в группе Мы помогаем

в 01:50

Создали группу. Пригласили людей, Которые реально могут помоч. А тем не создается. Почему? Давайте ПОМОГАТЬ УЖЕ!!!!

22 декабря 2013, воскресенье

Голливудский актёр исполнит одну из ролей в биографической драме Стивена Фрирза

Британский режиссёр Стивен Фрирз работает над пока безымянным кинопроектом о выдающемся велогонщике Лэнсе Армстронге. Одну из ролей в картине исполнит Дастин Хоффман, который присоединится к актёрскому составу во главе с Беном Фостером.

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/bb_horizontal_bigger51691835.jpg

За последние несколько лет всемирно известный велогонщик Лэнс Армстронг из выдающегося спортсмена, победившего рак, из всеобщего любимца и примера для подражания, превратился в жёстко критикуемого обществом изгоя.

Есть продолжение

ремонт квартиры

saola написала saola 0

в группе Мы помогаем

в 10:31

Решилась на ремонт квартиры.Нужна помощь словом и делом. Необходимы спецы: сантехник,плиточник,электрик,отделочник.Буду признательна за рекомендации.