ВелокомпьютерыPolar RCX3M Bike

Велокомпьютеры Polar RCX3M Bike 2011 для велосипедов

Тип
Велокомпьютеры
Бренд
Аксессуары Polar
Серия
RCX
Модель
RCX3M Bike
Год
2011

Поделиться:


Basic HR
Определение сердечного ритма с точностью ЭКГ основано на запатентованной технологии компании Polar.
Average Heart Rate
Определение среднего значения пульса за тренировку.
Target Zone
Возможность установки значений пульса для верхней и нижней границы целевой тренировочной зоны.
Own Code
Функция OwnCode, или другими словами кодированная передача сигнала с передатчика на пульсометр. Функция позволяет исключить перекрестные помехи от мониторов сердечного ритма других пользователей находящихся рядом (ближе 2-х метров).
Time of Day
Время, дата, день недели, будильник (кроме моделей начального уровня).
Sova
Ночная люминесцентная подсветка.
WearLink+
В комплекте с пульсометром идет мягкий и комфортный кодированный передатчик Polar WearLink+, обеспечивающий передачу сигнала в кодированном режиме. Элемент питания может быть заменен пользователем самостоятельно. Не создает неудобств и ощущения дискомфорта при использовании.
Own Cal
Функция OwnCal предоставляет предельно точные данные по количеству сжигаемых калорий.
Language
Возможность выбора языка меню. Для выбора доступны английский, немецкий, французский и испанский языки, а в некоторых моделях, также доступны для выбора финский, шведский и португальский язык.
Complete HR
Расширенная функция Basic HR. Сердечный ритм может отображаться на функциональном дисплее не только в количественном выражении (кол-во ударов в минуту - bmp), но и в процентном отношении (% от Вашего максимума).
Memory Files
Автоматическое сохранение всех тренировочных данных по всем последним тренировкам.
Sport Watch
Ключевые функции для спортивных тренировок.
Multi Sport
Возможность работ часов с датчиками бега и всевозможными велосипедными датчиками. Такие часы идеально подойдут для бегунов, для спортсменов занимающихся триатлоном и для поклонников мультиспорта.
Zone Optimizer
Эта функция устанавливает индивидуальные спортивные зоны, основываясь на текущем состоянии организма.
Zone pointer
Графический указатель текущей спортивной зоны или перемещения внутри зоны.
Sport Zones
Упрощенный способ выбора и последующего контроля уровня интенсивности занятия, а также выполнения тренировочных программ, основанных на функции определения отдельных зон тренировки. Рассчитано по следующей схеме
Own Index
Специальный тест OwnIndex, разработанный компанией Polar позволяет на основе ваших антропометрических данных и вариабельности сердечного ритма максимально точно предсказать значение МПК (максимальное потребление кислорода) и, тем самым, определить уровень Вашей функциональной подготовленности.
WebLink
Связь монитора с сайтом PolarPersonalTrainer.com для ведения дневника тренировок, анализа и ряда других сервисов.
Training Planning
Функция Training Planning заключается в возможности планировать тренировочную программу с помощью сайта polarpersonaltrainer.com, где на выбор от ведущих мировых тренеров по бегу, велосипедному спорту и фитнесу представлено множество соответствующих тренировочных программ для разного уровня подготовки. В моделях спортивных пульсометров с новым программным обеспечением Polar Pro Trainer 5, вы можете не только составить тренировочный план, но и перенести его через инфракрасный порт в ваш пульсометр.
Training Load
Функция подсчета уровня тренировочной нагрузки и восстановления в дневнике тренировок на сайте polarpersonaltrainer.com.
Speed Pointer
Функция позволяющяя задать верхнюю и нижнюю границу скорости движения со звуковой и визуальной сигнализацией при выходе из данной зоны.
Auto Lap
Возможность запрограммировать монитор с беговым, велосипедным или GPS датчиком для отсечки этапов дистанции в зависимости от расстояния или времени , например, через каждый километр или через каждые 15 минут.
Wireless Sensors
Комплектация пульсометра или велокомпьютера беспроводным датчиком скорости. Простая процедура установки датчика на велосипед, и современный аэродинамический дизайн.