Путешествие

в блоге Личные блоги про велосипед
0
Комментировать

4

Проснулся Я сегодня лежу и думаю за окном сугробы хмарь и холод А хочется солнца и тепла …)))) А главное приключений движения …))))) прям комок к горлу подступил и тупой иглой в сердце Хочу отправится на велосипеде вокруг Света Хочу и все идея родилась Время у меня есть Желание хоть отбавляй скромные возможности тоже есть ! С чего начать ? хочу найти людей разделяющие мою идею и ехать надо не просто тупо инкогнито а так сказать под флагами России Господа пишите кто что думает и есть ли таковы желающие совершить кругосветку на веле на этом сайте ?


Поделиться:


soar, 0 12 января 2017

хорошая идея. надо 1) найти спонсоров 2) привязать велопробег к какой-то дате чего-то-там, под которую 3) опять найти спонсоров и покровителей, 4) получить контракты на рекламу, чтобы дали велики, форму, снарягу, и т.д.
И наверное, не весь мир для начала, а по Юго-Восточной Азии, или по Европе с севера на юг. Прийти к каким-нибудь велодилерам, представиться крутым спортсменом… На самом деле, велопробег по местам возможного обитания реликтовых чудищ тоже перспективен для рекламы и паблисити, если нащупать интерес и грамотно пиариться — сувениры с логотипом Брони, организация велотуров "На ужин к Броне" (шутка), и т.д.

ivan79, 0 13 января 2017

@soar, Что делать и куда идти я знаю все получится у меня даже сомнения нет мне надо собрать инициативную группу Я один не поеду Сума сойдёшь …)))!

Joric99, 0 13 января 2017

@ivan79, Спонсор велопробега — портвейн "Массандра"

ivan79, 0 13 января 2017

@Joric99, Недаром засирать флудом эту тему пишем по делу !

Ваш комментарий
Отменить