Помощь Жоре

в блоге Личные блоги
+5
Комментировать

5

Предлагаю отписываться здесь кто как может помочь.
Возможно, нужно что-то в больнице — это стоит узнать у медсестер (возможно потребуются перевязочные материалы)
так же, судя по видео, потребуется ремонт велосипеда и возможно не самый мелкий (лично я готов подъехать и передать руль с выносом)


Поделиться:


KVIKSA, 0 21 июля 2015

Предлагаю здесь озвучивать что конкретно и сколько ему надо, а кто чем может помочь — будут отписываться по факту и предметно.
А то щас начнётся бла -бла — бла. .. я могу колокольчик подогнать, я руль. … А человеку по факту редкая кровь нужна будет. ..

Reverse, 0 21 июля 2015

@KVIKSA, +1. Группа и резус его известны?

KVIKSA, 0 21 июля 2015

@Reverse, А что кровь ему нужна? Давайте не разводить бесполезную панику и спокойно ждать что озвучат люди, которые с ним держат контакт.
А пока, я думаю, сходить в церковь поставить свечку за его здоровье, помолиться и сделать для себя вывод.

Reverse, 0 21 июля 2015

@KVIKSA, я просто спросил про группу, ибо кровопотеря серьезная. Дай бог, чтобы в этом плане все было нормально. Про панику согласен, но пока ее вроде никто особо не разводит — могло быть и хуже в этом плане.

bander072, 0 21 июля 2015

Жоре звонил пол часа назад. Он слаб, очень слаб, но живой и это главное. По поводу того что надо и что не надо тоже не стоит пока говорить. Завтра-послезавтра я к нему поеду. По телефону он говорит что ничего не надо. По поводу велосипеда — ребят, ни у кого нет уверенности что он вообще сможет катать, а если сможет не факт что захочет. Так что давайте не будем разводить панику и лишний флуд.

Ваш комментарий
Отменить