Любителям устраивать бардак в мозгах своих друзей, или пустые профили.

в блоге Личные блоги
+7
Комментировать

190

У меня скопилось в друзьях некоторое небольшое количество ников, про которых я не знаю, кто они вообще такие. Может, я их хорошо знаю, а может и нет. Захожу в профиль такого полуанонима- а там ничего, ни имени, ни возраста, ни фото. Начинаю напрягать мозги, чтобы понять, выкидывать мне этого непонятно кого из друзей или нет, а инфы в профиле как не было, так и нет. А некоторые ещё и ник с аватаркой сменили- вообще никак не распознать. Вот список страниц профилей моих "незнакомцев". Всем им предупреждение- если за месяц они не сделают ничего, чтобы их можно было узнать в лицо, из моих друзей они исчезнут. :
/riders/voacam-piap
/riders/thief
/riders/shellex
/riders/dzhulius
/riders/zKeeper
/riders/Yarilo
/riders/AdmiX
Всем совет- если у вас мало хороших фоток на катушках, поместите в профиль своё СОБСТВЕННОЕ лицо. Потом, когда вас пофотографируют, поотмечаете себя на фотках, особенно там, где вы в гордом одиночестве- вас узнают получше, можно и фото профиля сменить на что-то более оригинальное. Но нмв, самое простое и самое оригинальное, что есть у любого человека- это его лицо. Не нужно его терять!


Поделиться:


ВелоДьявол, 0 23 августа 2012

@123, простите великодушно =)

DragonRed, 0 23 августа 2012

@Язычник, Не думаю, что тебе это доставит удовольствие, но вынужден сообщить, что из-за не очень частых встреч в реале почти весь мой первый сезон на катушкине тот человек, с которым я катался на ночных с Нептуном, и тот Язычник, который писал остроумные комментарии, были для меня не одним человеком, а двумя разными людьми

Salex, 0 23 августа 2012

@DragonRed, если сложились какие-то отношения с человеком, то они выходят за пределы катушкина, и используются иные удобные каналы связи. Если нет, то человек так и остаётся виртуалом, и соответственно всё-равно, как выглядит его профиль.

123, 0 23 августа 2012

@Salex, +100500

Salex, 0 23 августа 2012

"Со сверстниками, например, мне чаще всего бывает скучно до одури."



misha81, 0 23 августа 2012

Да уж устроили непойми что.

ВелоДьявол, 0 23 августа 2012

@misha81, присоединяйся >_<

DragonRed, 0 23 августа 2012

С тобой, Белый Медведь (извини, но твой арестантский ник 123 у меня язык произнести не поворачивается) , я если и поздороваюсь за руку, то как с кем-то другим, потому что лицо твоё с профилем не пересекается- тебя у меня будет двое. А если заведёшь третий, четвёртый и т д ники, и каждый будет иметь столь же пустой профиль- то ты будешь троиться, четвериться и так далее, не только у меня, но и у твоих "друзей" и даже знакомых. Но это твой выбор и твои проблемы, и ты к ним готов. А вот с тобой , Вело Дьявол, я поздороваюсь и в реале с удовольствием. Свободу делать так, как нравится, никто не отменял, — до тех пор, пока вы понимаете хотя бы основные последствия ваших действий. Тот, кто действует,не понимая последствий- не есть существо разумное. На сём данная тема, видимо, исчерпана.

123, 0 23 августа 2012

@DragonRed, Но это твой выбор и твои проблемы, и ты к ним готов.

Открою страшную тайну. У меня на удивление нет проблем. Но да, Вы правы, я к возможным проблемам готов
И меня совершенно не беспокоит, что меня кто-то не свяжет, как Вы выражаетесь с моим профилем. На минуточку… Может именно этого я и добиваюсь? Может я именно таким образом не хочу популярности и славы? Я же не желудь

Ефрик, 0 23 августа 2012

@DragonRed, "Я считаю, что если человек хочет КАТАТЬ в реале с другими людьми, а не чатиться, слать письма, играть в онлайн игры и т.д. , то он ДОЛЖЕН сделать так, чтобы ЛЮБОЙ ДРУГОЙ каталец мог без труда сопоставить его виртуальный образ на сайте с реальным человеком."

Зачем? Есть два человека без конкретной информации о себе. Один создает катушку — есть место, время встречи, маршрут (да может даже контактного телефона не быть. Второй такой же аноним в назначенное время приезжает на место. Они находят друг-друга и катаются. Как отсутствие конкретики в их аккаунтах сказалось на их желании и способности кататься вместе?

Salex, 0 23 августа 2012

@Ефрик, тут даже дело в другом. Если ты сменишь спортивный костюм на деловой ( ник, аватар ), то ты станешь другим человеком )

123, 0 23 августа 2012

напоминает разговор слепого с глухим

Язычник, 0 23 августа 2012

@Salex, Угу…Это мы с Генетиком друг друга долго в электричке разглядывали когда оба по "гражданке" были…

Язычник, 0 23 августа 2012

@DragonRed, Ну не знаю почему это мы были разными людьми…Я, вроде как, с самого начала не шифровался.

Язычник, 0 23 августа 2012

@123, я чот не понял….Ты Нечётный флудераст а тролль ты Почётный.

123, 0 23 августа 2012

@Язычник, Уговорил, черт красноречивый
Кому-то вроде понравился термин нечетного тролля, вот я и напомнил

Язычник, 0 23 августа 2012

@123, Вы себе льстите,вовсе я Вас не уговаривал…

BRAINTEЯROR, 0 23 августа 2012

Ещё не надоело? Пиздуйте кататься.

123, 0 23 августа 2012

@BRAINTEЯROR, Яволь, май женераль!

Докладываю. Уже катнул.

Bodryachkova, 0 2 июля 2013

аххахаха))) кто то сам ко мне в други набился, а теперь не может вспомнить кто я)))))) автор ты отжог )))))) и чем же у меня пустой профиль? где есть ссылки на соц аккаунты и скайп)) может стоит глаза протереть, а не херь всякую строчить…

Ваш комментарий
Отменить