Битва за велополосу - Эпизод 2 смачная погоня!)) P.S. Я не автор данного видео

в блоге Юмор про велосипед
+37
Комментировать

107




Поделиться:


Jam, 0 7 ноября 2015

@Ефрик, это тебе не нужны. а в парках не только чемпионы мира типа тебя катают , но и мамы с колясками и дети ходят. Для этого и нужны дорожки в парках чтоб обезапасить народ.

StoRm, 0 7 ноября 2015

@Ефрик, Может у них это воспитано издавна такое здравомыслие, а вот у нас только жесткими мерами однозначно перевоспитать можно, у арабов отрубают голову водителю, по вине которого из за превышения скорости произошла гибель человека, в Австралии отнимают права, а машину отправляют на публичный краш-тест, вот это я понимаю, а просто само воспитание не придет к некоторым без кнута, слова останутся словами.

StoRm, 0 7 ноября 2015

@Jam, Я тоже думаю в парках они уместны чтобы разграничить потоки, но нужно знак ограничения скорости ставить чтобы такие придурки как выше на видео с набережной не думали что это велотрек для них, кстати когда я там написал об этом меня некоторые назвали предателем велосипедистов)) но радует что большинство все таки понимают, что велодорожка это не гоночный трек.

..., 0 7 ноября 2015

@Jam, Один хуй мамаши с колясками ходят по велодорожкам

..., 0 7 ноября 2015

@StoRm, Придурок на набережной и не гнал. Он просто придурок

Ефрик, 0 7 ноября 2015

@Jam, пот поэтому и не нужны. Я хочу по парку ездить, а не по велодорожке в парке. А мамаши пусть ходят, я же им не мешаю и они мне не особо.

whelp, 0 7 ноября 2015

@..., Это так, однако на примере парка "Яуза" могу утверждать, что за одно лето пешеходы стали гораздо меньше ходить по велодорожкам. Собственно, сначала было две проблемы — никто не знал, что это велодорожка (знаки они не видят), ну и велосипедистов было мало. Как только там стали ездить толпы, пешеходы почти все переместились на пешеходную часть. Когда не спешу, стараюсь не лениться и объяснять пешеходам на велодорожке, что они не правы (максимально вежливо). Кстати, однажды попросил велосипедиста ехать по велодорожке, а не по пешеходной части, и был послан нахуй. Бывает и такое.

Ефрик, 0 7 ноября 2015

@StoRm, а толку? Ну введешь ты штраф в 100 тыс рублей за превышение скорости (в некоторых странах европы такой). Думаешь люди перестанут нарушать? Да хрен там. Будут еще активней шаманить над номерами, чтобы не попасться и т.д.
Введи смертную казнь за ДТП по пьянке — тоже пох. Все же думают, что они в адеквате и в дтп не попадут.

И так далее. Человек не будет думать, что нельзя нарушать ибо штраф. Он будет думать как бы нарушить, чтобы без штрафа.

Но в целом я тоже за ужесточения. А главное за такую систему, которая обеспечит неотвратимость наказания. Это не решит основных проблем, но с чем-нибудь справится.

StoRm, 0 7 ноября 2015

@Ефрик, В ближайшее время у нас точно ничего такого не введут, по вышеупомянутым мной причинам.

Ефрик, 0 7 ноября 2015

@StoRm, да и фиг с ним.

Jam, 0 8 ноября 2015

@Ефрик, ну так и я про то — гоняй себе экстрималь по свойм трейлам — не все же такие как ты. Вот видео мое с обычной дорожки на вднх, без этой полоски на дорожке там был бы ввобще крэш и дестрой https://www.facebook.com/evgeny.markov.73/videos/9 ...

Andreas_Dreher, 0 8 ноября 2015

вот мне что еще интересно.у нас же,судя по статистике,достаточно активно пользуются прокатными велами..а их берут люди без шлемов,без знания ПДД в массе своей,и скорее поедуд по тротуарам,чем по дороге.что с этой категорией делать?

Свердлов, 0 8 ноября 2015

@Andreas_Dreher, андрюшенька, иди лучше уроки учи. рано тебе о государственных прооблемах думать…

Andreas_Dreher, 0 8 ноября 2015

@Свердлов, пасть свою закрой,русский выблядок
иди тебя отыскать и арматуру в пизду засунуть,чтобы не выебывался?

Ефрик, 0 8 ноября 2015

@Andreas_Dreher, да ты арматуру даже поднять не сможешь… не то чтобы засунуть ее куда-нибудь.

Vini75, 0 8 ноября 2015

@Andreas_Dreher, Свердлов не русский, он еврей…

Andreas_Dreher, 0 8 ноября 2015

Они вкупе с Ефриком-два ортодоксальных уебана,не имеющие национальности.очень похоже в брачных плясках себя ведут чеченские обезьяны,но они умнее,чем эти "индивидуумы"

Свердлов, 0 8 ноября 2015

@Andreas_Dreher, ты лучше себе пизду какую нибудь найди. а то все дрочишь и дрочишь…

teleden, 0 8 ноября 2015

@Свердлов, а ты что уже нашел?

Kirrr, 0 8 ноября 2015

Ефрик срет в комментах, как неожиданно лол.
Автор молодец, удачных покатушек ему

Ваш комментарий
Отменить