По дороге на работу убрался, на локте ссадина порядочная, доехал до работы...

в блоге Юмор про велосипед
0
Комментировать

46

…а там в холодильнике пузырь "Зеленой марки", пиво, ликеры какие-то и конина. Надо же обеззаразить рану-то, протер ссадину водочкой, протер ссадину на колене, еще раз на локте, еще раз на колене…. Возникла мысль: А если в ссадину втереть сто грамм водки, она подействует?! Ни запаха, ни чего другого не будет, спросят: "Ты бухой что ли?", ответ: "Болевой шок! Отвали.". =)
Потом еще можно коньячком шлифануть коленку.


Поделиться:


..., 0 21 июня 2012

@BRAINTEЯROR, другой вопрос, что катая агрессивно, один хуй убираться будешь, а у Астарты только синяки от педалей))))

Astarta, 0 21 июня 2012

@BRAINTEЯROR, А теперь, по-русски))) А вообще, с быдлом, не имею ни малейшего желания общаться и что-либо доказывать: было бы кому…)))

Astarta, 0 21 июня 2012

@..., По поводу семантики (для особо одарённых — значение) слова агрессивный:
агрессия (от лат. aggressio — нападение) — эмоционально окрашенное жесткое целенаправленное нападение. Желание и готовность нанести урон, ударить, уничтожить. Агрессия — это чаще всего состояние, а потом уже вид действий. Агрессия (агрессивность) бывает прямая и косвенная, направленная вовне и на себя, физическая и вербальная, защитная и провоцирующая, здоровая и деструктивная. А то что "уважаемый" BRAINTEЯROR матюкается терминами, обозначающими ВИД или ТИП катания, так это дешёвый понт с целью показать свою псевдокрутизну, также, поясню, что под агрессивным стилем ПОНИМАЕТСЯ СОСТОЯНИЕ, и никак не ТИП или СПОСОБ. Я понятно излагаю? Агрессия не есть понт. Агрессия это готовность подрезать, надрать задницу или сломать нос, если какая-нибудь мерзота проявит себя не вполне адекватно. Для удачного проведения агрессивной нападки достаточно ловкости, быстроты перемещения, внимательности, смекалки, а также хорошей физической подготовки. Так что, товарищи, мой пламенный Вам привет, понтуйтесь дальше, подменяйте понятия, не разбирайтесь между понятиями "состояние", "возможность", "тип или способ". Хотя, это весьма и весьма плачевно. Ах да, не забудьте помериться у кого длиннее

Sneakyfildy, 0 21 июня 2012

ЭЭЭ! Не туда пошла "беседа". Давайте аргументы лучше почему водчанский не подействует, если втирать.

GoblinAlchemist, 0 21 июня 2012

А зачем втирать? Что мы, не мужики, что ли? Если кровь течёт — заклеить пластырем / замотать бинтом / залепить газеткой. Если не течёт — ничего не делать. Через недельку всё заживёт

..., 0 21 июня 2012

@Astarta, Понятия путаешь именно ты. Если под агрессивным стилем катания ты понимаешь возможность кого-то внезапно подрезать, то отсутствие синяков у тебя обусловлено тем, что ты девушка и бить тебя за это не станут. К мастерству это имеет весьма далекое отношение.
PS недавно тут было видео, как машина при обгоне справа сбила велосипедиста. Думаю, что водитель тоже считает себя великим агрессором.

Dacier, 0 21 июня 2012

В артерию подключичную надо с утра водочкой ставиться, чтоб побольше в мозг и поменьше в легкие капало.

BRAINTEЯROR, 0 21 июня 2012

Всё встало на свои места. Господа, мы наблюдаем в треде ТП.
Аплодисменты.

Sneakyfildy, 0 21 июня 2012

@GoblinAlchemist, дык сабж читай))))

Dacier, 0 21 июня 2012

Втирать 100 грамм анриал, пропускная способность обшивки и лимит загрузки не позволят. Тока в артерию. Можно, конечно, в вену, но перегар сильнее будет

Sneakyfildy, 0 21 июня 2012

@Dacier, пойд попробую

GoblinAlchemist, 0 21 июня 2012

@Sneakyfildy, а, понял… Действительно, втиранием нужный объём обработать нереально. Надо это… надеть рюкзак с гидратором, а гидратор подключить к капельнице. Тогда можно и по офису ходить, никто не заподозрит, а дело идёт, и тоже без запаха.

Dacier, 0 21 июня 2012

Неважно куда заливать, можно хоть анально квасить через клизму, но выхлоп по-любому будет через легкие

Язычник, 0 21 июня 2012

@Astarta, кстати,тебе для справки-BRAINTEЯROR не быдло а дебил.Впрочем нас тут много,дебилов….

Язычник, 0 21 июня 2012

@Astarta, а ты не обратила внимание что пост в разделе Юмор?

BlackDizel, 0 21 июня 2012

@Sneakyfildy, насчет тестировщика поподробней, пожалуйста)

Sneakyfildy, 0 22 июня 2012

@BlackDizel, завтра у лучезарного начальства уточню

Sneakyfildy, 0 22 июня 2012

@GoblinAlchemist, мне очень понравилось выражение "а дело идет" =)))

BRAINTEЯROR, 0 22 июня 2012

@Язычник, А сам-то

Язычник, 0 22 июня 2012

Ваш комментарий
Отменить