парк Кусково

в блоге Блог моего района про велосипед
0
Комментировать

2

Сегодня вылез в 3 часа дня выгулять велик и себя поразвлечь. ну, думаю, Кусковский парк самое оно. и близко и знакомо. Жаль фотик не взял — уток много и 2 даже дрались чего-то. На сегодняшний день покатушек по сему парку обозначено небыло, НО! катая по вышеобозначенному парку чисто из-за спортивного интереса считал наездников железных(алюминиевых) коней. Итого: 34 человека. как понимать? или это те, кого тут нет? или как писал один человет тут (пардон, забыл ник) — в ВАО катают поодиночке? в общем, покатал…под конец попил аклоголя и уехаль домой. терь колитесь — кто катал с 15 до 17 и не отметил тут? )))


Поделиться:


RED32, 0 10 июня 2010

Я что-то уже недели 3-4 в Кусково не появлялся, а так частенько туда выкатываемся. между 22 и 23 часами вечера разминка на 10-20 км и турничок в Кусоково — что может быть лучше.

Попить алкоголя это до Жемчужной аллеи лучше, но тогда лучше не вкручивать, уж больно нехорошо это для суставов и здоровья.

Или бухать или кататься Вот сегодня не катаюсь )))

Suncatcher, 0 14 июня 2010

Я недели 2 назад там катал, дык у подруги колесо пробило, поехали к дому бортовать….а ваще красиво там, да и велодорожки не могут не радовать ))) Я сам частенько в измайловском парке катаю, там по-больше места развернуться )))) а так с друзьями в основном через щелчек катаем ))))

Ваш комментарий
Отменить