Группа «Superspeed Team»

Superspeed Team

ВЕЛОБИБЛИЯ

0
Комментировать

1. В начале была дрезина и дрезина была от Карла фон Дреза и дрезина была из Германии, все через нее начало быть и без нее ничего не начало бы быть, в ней была скорость и скорость была кайф человеков, и скорость была быстрой и ноги не уставали от нее.
2. Она не была велосипедом, но была создана чтобы появился велосипед, был изобретен велосипед истинный и велосипед этот от Джона Кемпа Старли, и вкручавали на нем педали и ловили кайф человеки во веки. И от полноты его частей мы и приняли благодать, ибо идея была от дрезины, педали же с цепью и одинаковыми колесами от Джона Кемпа Старли.
3. Ветер же увидев, что человеки ловят кайфы от скорости ополчился на велосипедистов и начал задувать им навстречу, чтобы катили они едва быстрее пешиков, и даны были велосипедистам две большие палки с подлокотниками и рога на руль, чтобы пригинались они и против ветра быстрее двигались ловя кайфы.
4. Они победили его аэродинамикой своей и силой кручения своего, и не возлюбили матрасников пешеходных даже на подъеме по балаклавке.
5. После стал велосипед лежачий, и назвали его лигерад, но не нашлось ему место и сказали не честно это, ибо ветер по барабану ему.
6. И произошла в велоспорте война, усада и врачи его воевали против Армстронга и Амстронг и спидхаки его воевали против них, но не устояли, и неиизвержен он был в санах своих семикратных и кубки его низвержены с ним.
7. И так веселитесь простые катальцы, горе живущим в велоспорте и в триатлоне, ибо к вам пришли с допинг тестами, зная, что не хило вы бабло рубите.
8. И жил в Москве человек по кличке бандерлог, и сказал бандерлог: "каждый четверг мы будем собираться и катить, по минке, вдоль Кутузовского, да по набережным, а потом у шаурмы тормознем и пожрем от пуза, ибо там будет финиш наш".
9. Жил также человек быстрый в шлеме зеленом, посетил он катушку от бандерлога и увидел, что это хорошо, так и другой человек под никнеймом шторм, собрал гибрид свой и ловил кайфы на четверговой, и сел он на трон бандерлога, когда тот ушел на пенсию и маршрут его со средней 30 катал и радовался.
10. После пришли в их общину и другие катальцы, и вкручивали они от зори до зори тысячи километров, и пуляли с Гансомаккерманом по Боровке и пугали водителей и пили изотоники и создал шторм канал и начал выкладывать видео и так весь мир взял с них пример катать, катать и катать. Аминь.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить