Группа «Велоклуб BikeRideFriends "ВелоДрузья"»

Велоклуб BikeRideFriends "ВелоДрузья"

Опрос по поводу сайта и форума велоклуба

+2
Комментировать

5

Задумал я наконец-то оформить сайт велоклуба, сделать его отдельным от интернет-магазина(информацию о мастерской поместил в инет-магаз).

Так вот. На сайте велодрузья.рф хочу распологать информационную ленту о наших походах, кто мы и где мы бывали-есть-будем катать.

Ну а форум для обсуждалок(хотя и тут не плохо), а проще для обсуждений закрытых, выставлений лотов на продажу, вопросов по выбору и тп запчастей, аксессов ну и самих велосипедов. Флудилка тоже будет, как без нее.

Так вот вопрос к Вам, друзья. Насколько считаете это актуальным, кто будет пользоваться чем, у кого какие предложения по этому поводу?


Поделиться:


Комментарии

5

nfedorova77, 0 23 ноября 2015

Никон, идея хорошая. Только новости, например, о будущих походах как ты будешь писать? из Катушкина скачивать? а если это катушка закрытая, и организатор не хочет афишировать?
Надо продумать этот момент

Nickkk, 0 23 ноября 2015

О будущих вот кстати. сейчас пробовал о ярике написать. попал в просак — плох еще в понимании как строится сайт(хотя вроде бы легко должно быть). Формируется как прошедшее пока что. Скачивал из катушкина, да. Но это если не заморачиваться, как сейчас.


Закрытые катушки я хочу афишировать в закрытом форуме велоклуба. там будет предмодерация по кодовому слову, которое можете знать только вы.

Как на сайте афишировать по катушке, которую надо скрыть? если только по ссылке, которую будете знать только вы, других способов пока не знаю.

bymaster, 0 24 ноября 2015

На вордпрессе похоже? Могу помочь…

Nickkk, 0 24 ноября 2015

@bymaster, да точно. а как можешь помочь? я потихоньку разбираюсь, но чтото слишком медленно)

bymaster, 0 24 ноября 2015

@Nickkk, постучись в скайп, обсудим. Такой же как и ник здесь.

Ваш комментарий
Отменить