Группа «Велосипедисты-ДОНОРЫ крови!»

Велосипедисты-ДОНОРЫ крови!

ГКБ №67 вместе с Active Community спасают жизни.

+2
Комментировать

Публикация 28.05.2015

Наши партнеры и, конечно же, хорошие друзья из экстрим проекта "Active Community" вновь проводят акцию по сдаче крови на базе отделение переливания крови ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова.

Напомним, что ранее это сообщество энергичных, живых людей, которые любят и не бояться пробовать новое, стремятся максимально активно жить, проявляют инициативу по борьбе с будничностью и серостью дней жизни в мегаполисе, проводили подобное мероприятие по сдаче крови при поддержке Союза мотоциклистов России и Мотоклуба Freedom's на базе ГКБ №67.

Лозунг акции, которая состоится 6 июня: "Сдавать кровь не больно-больно тем, кому она нужна!". Все, кто не может оставаться равнодушным, у кого есть желание поддержать идею донорства и стать непосредственным ее участником приглашаются в ГКБ №67.Это именно то, с чем может столкнуться каждый. Ежедневно от недостатка донорской крови, человек находится между жизнью и смер­тью­ и ежедневно доноры спасают жизни миллионов людей.Порой это­ ­единственный­ ­шанс.­

Вас ждут памятные подарки, приятные сюрпризы, отличная компания, чуткий и заботливый мед.персонал, видео/фото съемка.

Подробности об акции Вы можете узнать поссылке на встречу 6 июня: в соц.сети ВК http//vk.com/club93016815, также по ссылке на сообщество доноров Active Community в соц.сети ВК http//vk.com/ac_donorи в специально созданной группе в соц.сети КАТУШКИН: Велосипедисты-Доноры крови /promo/groups/2065.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить