Группа «КЛУБ ЗНАКОМСТВ »

КЛУБ ЗНАКОМСТВ

знакомства на сайте знакомств

+1
Комментировать

22

Пока валяюсь в больнице, времени вагон,решила озвучить ещё одну темку, пришедшую в голову. Очень много сейчас людей пытаются познакомиться на сайтах знакомств.Но их это так захватывает и они зависают там годами и кажется, что уже и сами забыли зачем туда попали. Ещё раз прошу подумать,прежде чем приступать к поиску, кого же вы всё же хотите видеть рядом с собой( об этом я уже писала в самом начале).Если вы не определитесь, то тоже зависните в вечном поиске с мыслью" вот попался же сразу неплохой вариант, значит следующий будет ещё лучше". Если вы давно пытаетесь познакомиться, но что то не получается,покопайтесь сначала в себе.Возможно вы не того выбираете или сами не готовы начать серьёзные отношения.Если интересно, готова поделиться своим личным опытом знакомства.


Поделиться:


Комментарии

22

SMILING, 0 4 июня 2013

ну это опять мужская психология-смотреть только на фото.Ну почему у вас нет такого, как присмотреть милую девочку и далее вложиться в неё.Я себе своих мужей сама доделывала.Эх, мне бы тогда мой нынешний опыт и знания , так я бы обошлась одним мужем

Genetik, 0 4 июня 2013

милые девочки на сайтах знакомств не сидят. Если уж и знакомиться в инете, то на одноклассниках или в контакте. Насчет "вкладываться" вопрос спорный. Зачем вкладываться когда можно нормальную сразу найти. Если уж вкладываться, то в себя в первую очередь и только потом в кого то.

Genetik, 0 4 июня 2013

@tap, ты на сайтах знакомишься или на улице?

SMILING, 0 4 июня 2013

Считаю что самое лучшее разбирают быстрее.Поэтому мне пришлось выбирать из того, что было.Порекомендовала стрижку, немного изменила стиль в одежде и теперь многие завидуют.Да, не красавца выбрала, с небольшим доходом,но зато только теперь я ощущаю себя счастливой.Я не живу в клетке, в которой всё есть, кроме свободы.Так что каждый волен выбрать, что ему больше нравится.Пожалуйста, выбирайте красотку, на которую все оглядываются, но не надо удивляться, что если не купили посудомоечную посуду, она её мыть не будет.Что вместо ужина ваш ждёт её новый наряд и т.д.

Genetik, 0 4 июня 2013

@SMILING, ты учишь людей прогибатбся перед обстоятельствами. Красивые девушки моют посуду. Ты зашоренный человек, который мыслит стереотипно. Есть способы позволяющие женщин прогибпться под тебя и им можно научиться. Единственное правильное решение это вкладываться в себя и делать себя лучше, статусней и богаче (я перечислил не все). Тогда ты будешь иметь доступ к более статусным девочкам.
Твоя логика верна жля женщин при поиске мужчины. А вот для мужчин она не верна.

Genetik, 0 4 июня 2013

как можно вкладывать в девочку, когда не знаешь что самому делать?

Genetik, 0 4 июня 2013

@SMILING, почему ты кстати думаешь, что красивые девушки не убираются дома?

SMILING, 0 4 июня 2013

@Genetik, Конечно я обобщила всех.И есть исключения.Но всё равно, согласись, что в первую очередь ты выбираешь по внешности и уж совсем не думаешь, будет ли она готовить-убирать. Но красотка, которая и следит за собой, и у которой в доме порядок,наведённый ею как правило не засиживается долго одна.Я же здесь хочу рассмотреть те случаи, когда люди после 25 лет не могут найти себе пару.И я уже с первых дней создания этой группы повторяюсь ,что надо начать с того, что чётко представить, кого хотите найти и во-вторых разобраться в себе.Ну хочешь ты красотку, так дотянись до неё.Соответствуй её запросам.не хочешь себя усовершенствовать, довольствуйся одиночеством или что имеешь.ВСЁ В НАШИХ СИЛАХ,было бы желание.А добиться можно ВСЕГО!

tap, 0 4 июня 2013

Genetik Ларька™ и там и там знакомлюсь

tap, 0 4 июня 2013

"в первую очередь ты выбираешь по внешности"
а по чему еще выбирать , когда только фото видишь )))

SMILING, 0 4 июня 2013

Наш клуб создан на КАТУШКИНЕ, поэтому я предлагаю покрутить головой вокруг себя.Здесь уже нет отретушированых фото,общайтесь пожалуйста в живую.Неужели так трудно подойти к понравившейся девушке и начать разговор, что говорится ,о погоде.Да задай первый вопрос" а вы первый раз?" далее уже думать не надо будет.Разговор продолжится сам собой.Ну проехайтесь рядом с ней, пообщайтесь, проявите заботу о том, как она одна доедет до дома,проводите.Ну в конце просто предложите прокатиться.не надо распинаться как она понравилась и т.д.Врятли она откажется от не к чему не обязывающей её прогулки.Всё, далее уже и делать ничего не надо.Комфортно вдвоём прокатились,далее можно продолжать общение.Что, неужели это так сложно? Ну отказала девочка,фик с ней.Подойдите, пообщайтесь ещё с кем то.Пообщаюсь с одной парой, чей роман развивался на моих глазах.Разрешат-напишу их историю.прошло полтора года,как они вместе, а на них до сих пор приятно посмотреть

Rokkimouse, 0 6 июня 2013

@SMILING, сходится с прицелом допилить в процессе феерически провальная стратегия как с точки зрения ресурсности так и с точки зрения экологичности, многие наивные девушки так и расчитывают с позиции главное застолбить а там доделаю под себя…. всегда еслть ключевые моменты по которым не уступит без деформации себя как личности, это надо сильно не уважать человека чтобы брать насебя функции такого допиливателя

с точки зрения парня, согласен с Генетиком, вкладываешься в себz и растёшь в первую очередь сам, если девушка развивается с тобой хорошо? если нет и тебя это тормозит, досвидания, next one please!

Genetik, 0 6 июня 2013

@tap, Молодец, все правильно делаешь)

SMILING, 0 6 июня 2013

@Rokkimouse, Попробую коротко объяснить, почему предлагаю доделать…Это хорошо, когда нет проблем познакомиться.Ну повезло кому то так .А есть такие варианты, что работа отнимает всё твоё время, в коллективе все твоего пола,либо женаты-за мужем.В дороге ты в своей машине( ну не выскакивать же на каждом светофоре к понравившемуся варианту). Вот я и предлагаю, чем сидеть годами в одиночестве, то может покрутить вокруг головой и приглядеться к тем, кто есть рядом?.Если только проблема в том, что он( этот вариант) только внешне неприметный, то ведь можно доделать.Другое дело, если неинтересен в общении и глуп.Тогда этот вариант и рассматривать не будем….Женщинам в этом плане проще.Мы всё же можем глубже заглянуть.А вот у мужчин , к сожалению, всё иначе-не нравится внешне и всё, ну не сдвинуть его.

Rokkimouse, 0 6 июня 2013

@SMILING, мне показалась или ты позицей жертвы прикрываешься?

Genetik, 0 6 июня 2013

@SMILING, Про работу и машину — отговорки. В выходные едешь в торговый центр, подходишь к экскалатору, который тебе девушек сам привозит и знакомишься. Очень удобно.

SMILING, 0 6 июня 2013

@Rokkimouse, упс, даже подумать не могла, что меня так поймут.

unnamed, 0 24 июня 2013

для начала попробуйте описать конкретику, чего именно хочется, насколько долгосрочно, внешние-внутренние параметры и т.п. для многих даже вывод в осознанность своих потребностей будет прорывом ) ) и да, сайты знакомств — непонятно что там за человек, фото это все круто, но в реальности как то проще и знакомиться и понять что за человек перед тобой — сразу, без траты времени на ненужные дистанционные коммуникации )

Sedoy, 0 21 декабря 2013

@Genetik, …про экскалатор)))
Like за коммент!!!!!

2live, 0 2 сентября 2014

экскалатор +1

Ваш комментарий
Отменить