Группа «Ларёк™»

Ларёк™

В продолжение темы " А если я новичок "

+2
Комментировать

4

Не далее как вчера состоялась катушка на районе от Ларька с забегом на Тарзанку .
Все было как обычно , отстал на первом же светофоре . Все помчались вслед за Бейлизом и радиостанцией .Ну да ладно , поедем изучать скверы , купаццо чего-то неохота , прохладно . Нашел скверик подходящий и сделал привал . Сижу , копаюсь в интернете .
Скрипнули тормоза и передо мной возникла девушка на велосипеде. Пристально разглядывая меня и велик , она наконец промурлыкала : Пожалуйста , помогите мне накачать шины а то ездить некомильфо . И насоса нет .
-Конечно же , откликнулся я и принялся за нехитрую мужскую работу . Попотел я изрядно , насос мой мелкий и неудобный . Девушка тем временем отгоняла комаров и мух .
Закончив работу я вытер пот со лба и улыбнулся .
-Все готово мэм .Пробуйте .. Шины были тугие а слова благодарности искренние .

-Давайте познакомимся изрекла она, эффектно выставив внушительное вымя . А теперь господа ,.. крепче вцепитесь в стол — Меня зовут :- Торпеда(!!!) или просто Нина .
- Сергей Евгеньевич — ответил я и поправил очки .
Весу в этой самой Торпеде было никак не менее 100 килограмм , коровистая такая девица . Посудачив о том о сем , о погоде о велосипедах и как хорошо вечером кататься , я попрощался .
Торпеда уселась на велосипед и со второй попытки тронулась . Это надо было видеть , дамы с собачками или крысами тут же кинулись врассыпную прихватив на руки своих питомцев . Все живое бросилось по сторонам , дорожка тут же опустела … нисколько не удивившись я медленно поехал вслед .
Дальнейшее описания событий возможно лишь в отдельном адюльт -дополнении в рамках узкой возрастной категории .
Интересно,… а что сегодня будет если опять отстану . И какое необходимо давление в шинах для такого веса . Жаль телефонами не обменялись , надеюсь встретимся у трубы когда-нибудь .

Встретите такую даму , будьте осторожней , объезжайте стороной . Надеюсь это избавит новичков от дополнительных косяков и травматизма .


Поделиться:


Комментарии

4

tap, 0 14 июля 2011

тема сисек не раскрыта

Tessaki, 0 15 июля 2011

@tap, как не раскрыта? а это? --> "эффектно выставив внушительное вымя"

antonio1, 0 16 июля 2011

вот чем про девушек гадости писать, лучше бы потренировались, чтобы не отставать от радиостанции с бейлизом. Тогда и ничего плохого с вами больше не случится

antohich, 0 17 июля 2011

меня однажды подобного склада роллерша чуть не зашибла

Ваш комментарий
Отменить