Нужна консультация врача травмотолога! Кто разбирается в снимках или сделает свой!

в блоге Всякое
-1
Комментировать

10

Суть дела такова. 23 апреля перелетел через руль, сломал руку! Были споры с врачами по поводу закрытия и открытия больничного листа под зарплату и аванс , чтоб оплатили на работе, они не хотели тратить листы, дошло до дело,что я написал письмо в Департамент здравоохранения с просьбой помочь и решить вопрос чтоб получать и Аванс и Зарплату мне помогли. Было много ошибок потом в больничных листах наездился много раз с работы в поликлинику. 29 июня вышел на работу, а 5 июля опять упал на туже сторону опять травма пришёл в тот-же травмпункт сделали снимок сказали ушиб, а потом 16 июля хотели выписать, но рука не работала, опять на снимок и тут обнаружили перелом со смещением написали направление с диагнозом на консультацию в 36 больницу.
Приехал в больницу записали на 28 июля, На приёме сказали нужна операция самое простое наложить скобы ценой от 50-тысяч рублей но ничего не обещают.
может выйдет или нет не знают уже слишком поздно.
А рука постепенно чуть лучше стала, и тут я засомневался, а как снимок должны делать плечевого сустава? меня просили развернуть открытой ладонью вперёд развернув, а не просто вдоль тела может в этом что то типо мстим!
Подскажите или помогите кто может! Хочу кататься с вами! Всех благ!


Поделиться:


servenger, 0 2 августа 2015

Возможно есть юристы по такому делу? Почему сразу не сказали что надо оперировать, или соврали и повернули не так руку при снимке? Что делать не знаю?

StoRm, 0 2 августа 2015

@servenger, Наверное лучше это где нибудь в контакте еще продублировать отметив ключевые слова тегами, все таки там аудитория больше и разнообразней чем тут будет.

515253, 0 2 августа 2015

ну обычно в таких ситуациях- если нет доверия к диагнозу врача — идут к другим врачам и консультируются у них.
и на основании их заключений делают выводы и принимают решения.

GreenWolf, 0 2 августа 2015

Вообще в Москве есть Центральный Институт Травматологии и Ортопедии. Если не верите врачам в своей поликлинике — идите туда.

Dimas1980, 0 2 августа 2015

Никогда, никогда когда дело касается переломов не доверяйте травмпунктам, надо ехать в нормальную платную больницу.

a2two, 0 2 августа 2015

если у человека перелом или трещина, это, я думаю, чувствуется сразу. Куда сложнее с суставами, связками, там пока кучу снимков и мрт пока не сделаешь врачи не поймут в чем проблема.

Белаз, 0 2 августа 2015

у меня одного знакомого примерно твоего возраста залечили, как раз скобы или пластины были, которые после операции отвалились и там кромешный пздц приключился, в итоге он понял, что врач г-но и лечить его не будут, всё в обычной городской больнице было и бесплатно. сделай рентген или мрт в другом месте, врачей по отзывам можно найти в сети, меня латал Глазков из больнички у ЛО, за деньги, зато отлично, быстро и без мозгоёбства

Genetik, 0 2 августа 2015

У меня был случай, когда сначала сказали, что ушиб, а потом выяснилось что трещина.

Сходи в другой травмпункт.

Илья44, 0 2 августа 2015

Во время снимка руку выворачивают, чтобы, если перелом есть, то он более чётко выделился.

Тоже просил закрыть больничный пораньше, но отказали, так как есть правила и есть свободная графа для продления, и это понятно. Вообще это выкрутасы бухгалтерии, до меня тоже докопались, типа цифра одна размыта))) Надо было идти к начальству своему, а не в департаменты писать.

в 36-ю? на ткацкой-фортунатовской? не люблю "клеймить", но раньше там студенты практику у стола проходили со всеми вытекающими…

50 тыщ за скобы? странно? их через год-два снимают, это не протез и не штифты с винтами. наверное просто платный вариант предложили… забыв упомянуть о страховой альтернативе (как и мне после снимка сразу цену объявили ))))))

Врачи везде разные. Мне в какой-то степени повезло (хотя мне ещё рано радоваться) — лежал в Раменской районной клинической у него ramns.ru/2013/04/26/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B ...

soulseller76, 0 5 августа 2015

@Dimas1980, 100% Я так 2 раза уже нарывалась на неквалифицированную помощь с переломами!!!

Ваш комментарий
Отменить