Наш спортивный 2018 год. Планы.

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
-5
Комментировать

2

https://pp.userapi.com/c841639/v841639486/4558c/KvLogIizg6s.jpg



Самая приятная часть нового года лично для нас – это планирование сезона и определение наиболее интересных стартов на весь текущий год. Давайте мы поделимся с Вами нашими планами и в двух словах расскажем, что да как. Поехали!
Весна
Вкатимся мы уже традиционно в Крыму. На первые майские праздники мы отправляемся на наши юга для участия в одной из лучших многодневных гонок по МТБ. Весенний Крымский Corto марафон (mtbmarathon.ru/). В прошлом сезоне получилась очень душевная поездка, о которой мы расскажем чуть позже, а в этом году ожидается еще более интересная программа как для наших клиентов, так и для членов их семьи. Это будет по-настоящему семейный выезд.
Самое простое и логичное- учувствовать в стартах, которые проходят рядом с нами. Кубок по рогейну «Золотой Маршрут 2018» must have в нашем календаре. 9 интересных стартов, 2 городских рогейна в Москве и Питере (Питер прям очень! отчет тут martinbikes.ru/news/palmira_severa/), один водный рогейн и один зимний рогейн! Разве что парашютного рогейна пока нет.) Для нашей команды данные старты будем расценивать как тренировочные и как подготовку к основным двум стратам сезона. Но задача попадать в призы в своей категории никто не отменял.
Ключевым же стартом первой половины сезона станет уже традиционный старт в Ленинградской области с 9 по 12 июня- Red Fox Adventure Race 2018. По сути эта самая, не побоюсь этого слова, упоротая мультигонка на территории нашей страны. На данный момент мы планируем ехать в коротком формате 24 часа NON STOP. В прошлом сезоне мы принимали участие в этой гонке в формате 72 часа NON STOP. Отчет о гонке тут (martinbikes.ru/news/redfox_adventure_race_2 ... .
В целом все лето у нас обещает быть интересным и со многочисленными выездами.
В начале августа, но это еще не точно, будет проходить Чемпионат России по рогейну на велосипедах в формате 24 часа. Это второй ключевой старт для нас! Задача, как понимаете, простая- выиграть в своем формате. Посмотрим, как ляжет карта, но стараться будем усердно. Тренировки кстати уже начались к этому старту).
Так же в конце августа мы посетили History Race, под Выборгом. Гонка оооочень крутая и интересная, жаль что короткая. Всего 6 часов) В этом году мы планируем ее посетить вновь.
В сентябре мы так же как и весной посетим Крымский Corto марафон (14-17 сентября) в районе поселка Канака. Осенний Крым, горы, теплое море, никого народа т.к. это не курортная зона- что еще нужно для 100% отдыха и отличного окончания сезона!
Завершим сезон финальными стартами «Кубка Золотой Маршрут 2018» в октября и ноябре, а в конце декабря мы поедем на первый лыжный сбор на хороший снег и заодно встретим новый год на «спорте»!
Сезон 2018 объявляем открытым!

Ниже хронологический список наших выездов и стартов.
Кстати в этом списке пока еще нет гонок по кросс кантри, они будут появляться тут по мере их анонсирования. Но все старты от Velogearance.ru посетить постараемся!

3 февраля. Зимний рогейн. Московская область.
24 марта. Рогейн «Ранняя весна». Лыткарино.
14 апреля. Городской рогейн Московский день.
25 апреля- 2 мая Крымский Corto марафон. Крым, пос. Соколиное
26-27 мая. Рогейн «Золото Сенежа». Дубна.
9-12 июня. Red Fox Adventure Race. Ленинградская область.
30 июня. Городской рогейн «Пальмира севера». Санкт Петербург.
7-8 июля. Рогейн «Жаркий июль». Московская область.
11-12 августа. Чемпионат России по рогейну. Ленинградская область.
26 августа (примерно). History Race. Ленинградская область.
14-17 сентября. Крымский Corto марафон. Канака. Крым
20 октября. Рогейн «Поздняя осень». Московская область.
18 Ноября. Рогейн «Финал Кубка Золотой Маршрут». Московская область.
28 декабря – 8 января. Лыжные сборы. Место проведения уточняется.


Поделиться:


Eovein, 0 24 января 2018

Сайтом ошиблись:
понедельник у коней — тишина (разгрузочный день)
вторниковый сбор
серединный сбор
репитиция (четверт)
Пятница!
повтор в субботу
воскресная попойка

MartinBikes, 0 24 января 2018

@Eovein, Вы точно не в тему тут) Вам на конный сайт видимо)

Ваш комментарий
Отменить