Moscow Time Trial Bikes Festival

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
+2
Комментировать

8

Велосипеды для Time Trial'а притягивают взор не меньше, чем автомобили класса Grand Tourismo, ведь они такие же стремительные, элегантные и необычные. А несколько десятков велосипедистов в каплевидных шлемах, изрядно напоминающих стаю "Чужих" на таких футуристических аппаратах — и вовсе должны произвести фурор и заставить всех владельцев Порше Кайенов поголовно пересесть на велосипеды
Думаю, было бы прикольно устроить своеобразный показательный заезд на байках для Time Trial с целью популяризации велосипеда именно как стильного, полезного и доступного хай-тэка, на котором не стыдно выкатить и президенту банка.
Предполагаемый маршрут от Парка Культуры через Ленинский, Косыгина, Бережковскую набережную, набережную Шевченко, пешком по "мосту Багратион" и далее в обратную сторону по набережным левого берека реки — на Красную площадь. Преимущество маршрута — он объединяет многие московские достопримечательности и при этом содержит абсолютный минимум пересечений. В районе площади Гагарина есть объезд у здания РАН, а в остальном там всё элементарно.
Зная по своему опыту, насколько по умолчанию негативно в нашем обществе принято относится к любым инициативам, кроме самых примитивных, хотелось бы узнать у владельцев ТТ-шек — есть ли среди вас те, кто готов меня поддержать?

Спасибо!


Поделиться:


HanzAkkerman, 0 31 марта 2015

Кому нужен Свердлов?

Vini75, 0 31 марта 2015

@HanzAkkerman, Никому, забирай его себе!

HanzAkkerman, 0 31 марта 2015

@Vini75, Блин. Ну вот, теперь у меня целый Свердлов. И что мне с ним прикажешь делать?!

StoRm, 0 2 апреля 2015

Готов поддержать на самапальном ТТ на базе бергамонта.)))

Хромоножка, 0 21 апреля 2015

Среднестатистическому президенту банка пузо не позволит сесть на ТТ

HanzAkkerman, 0 21 апреля 2015

Есть ещё такие президеннты банков: style.rbc.ru/news/hobby/2014/07/02/18746

Хромоножка, 0 21 апреля 2015

@HanzAkkerman, Ну это не у нас

Хромоножка, 0 21 апреля 2015

@HanzAkkerman, Хотя у нас. Ну значит исключение…

Ваш комментарий
Отменить